Царство несообразностей


Несколько лет назад мы с сестрой придумали такую штуку - книжку про всякую нелепую всячину. Я написала какие-то слова, Маруся изобразила нечто соответствующее, и сделали мы в итоге сколько-то штук самиздатовских книжек и раздарили друзьям. На этом всё. 
Некоторые стишки и истории из нее можно прочесть в этом блоге. 
Вот такой была эта книжка:









  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Стишки 3

Сказ про то, как Володий с Настасьей обжениться хотели, а толстый кот Вувусий им препятствовал

Про Машу.